Сумаре ждут в «Лестере»
Бубакари Сумаре называют одним из кандидатов на переход в состав «Лестер Сити».
Один из ведущих игроков «Лилля», лидирующего в чемпионской гонке Лиги 1, уже во время летнего трансферного окна может сменить клубную прописку.
По заявлениям источника Star, команда Брендана Роджерса выступает в роли заинтересованной стороны в услугах 22-летнего французского полузащитника. Впрочем, конкурентов у «Лестера» в борьбе за Бубакари Сумаре хоть отбавляй: на хава «Догов» также претендуют прочие гранды английского чемпионата – «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».
К слову, Сумаре – выпускник академии «Пари Сен-Жермена». И по иронии судьба, именно его текущая команда опережает парижан в таблице французского чемпионата на три очка.
На сегодняшний день у опорного хава «Лилля» 37 проведенных игр за свой клуб во всех турнирах, в которых он отличился одним ассистом.
Источник: Футбик
