Тони Кроос: «Ни секунды не жалею о переходе в «Реал»

Тони Кроос проанализировал свою карьеру и обсудил переход из «Баварии» в «Реал».
В 2014-м году Тони Кроос сделал громкий переход из «Баварии» в мадридский «Реал». Многие настаивали на том, что центральный полузащитник просто решил выступать за ту команду, которая больше платит, но в итоге Тони неоднократно доказывал, что для «Мадридистов» он стал незаменимым кадром.
«Хорошо, когда футболист может целый год выступать на высоком уровне и не травмироваться. При Юппе Хайнкесе у меня была прекрасная форма, но возраст начал забирать своё. Теперь мне не удаётся всегда работать на пределе, поэтому Зидан не всегда выпускает меня в старте.
Я ни секунды не жалел о трансфере в «Реал», хоть меня часто критикуют за переход. В стане «Сливочных» я чувствую себя, как дома. В «Баварии» я был хорошим футболистом, а в «Реале» я стал незаменимым. По крайне мере, так говорит Зидан», — сказал Тони Кроос.
Источник: Футбик
