Родриго Кайо: «Поблагодарил Тите»
Центрбек «ПСЖ» Тиаго Силва не примет участия в матче сборной Бразилии против сборной Чили из-за повреждения, полученного в игре против боливийцев, поэтому его заменит дефендер «Сан-Паулу» Родриго Кайо.
Для Тиаго Силвы квалификационные матчи завершились немного раньше из-за грубой игры линии атаки сборной Боливии, травмировавшей звёздного защитника «Пари Сен-Жермен». Для «Селесао» на данном этапе потеря Силвы ничем не грозит, потому как команда Тите обеспечила себе проход на ЧМ-2018, и оставшиеся матчи воспринимаются коллективом, как спарринги.
Травма Силвы не такая уж серьёзная, но, почему бы Тите не отправить Тиаго на отдых и не дать возможность другому перспективному оборонцу получить игровое время за сборную? Так тренер «Селесао» и поступил, вызвав Родриго Кайо.
«Турнирного значения игра против сборной Чили не имеет, поэтому ответственность немного меньше. Прибыв в расположение «Селесао», я обнял Тите и поблагодарил за доверие. Большая честь», — написал в соцсети Родриго Кайо.
Источник: Футбик