Пиоли: «Мы пожинаем плоды работы в прошлом сезоне»
Стефано Пиоли прокомментировал очередной уверенный успех своих подопечных в текущем сезоне.
«Россонери» в пятом туре Серии А сумели даже без травмированных Ибрагимовича и Жиру справиться в домашнем поединке с «Венецией» (2:0).
«Нам было крайне необходимо отличиться голом, чтобы заставить «Венецию» пойти в атаку. Но спешка в этом деле – не лучший спутник. В первой половине мы играли с неким недостатком качества. Нам не хватало точности. Получилось решить данную проблему, повысив интенсивность собственных действий и показав большую нацеленность на победу.
Я рад, что мы пожинаем плоды работы, проделанной в прошлом сезоне. Все наши старания не были напрасными. Тогда мы победили во многих играх, но только сейчас я замечаю, что команда стала более зрелой.
Ибрагимович и Жиру восстанавливаются. Надеемся на их скорейшее возвращение в состав. Всем понятно, как много эти футболисты могут нам дать. Рассчитываю на их участие в субботней игре», — сказал Стефано Пиоли.
Источник: Футбик