Перес: «Прощальное письмо писал не Зидан»
Флорентино Перес прокомментировал расставание «Королевского клуба» с Зинедином Зиданом.
Президент «Реала» также выразил уверенность, что французский специалист в будущем обязательно возглавит национальную команду своей страны.
«Клянусь, что не знакомился с содержимым письма. Мне его передали и предупредили, что там есть очень нехорошие вещи. Я убежден, что его писал не Зидан. Он является легендой нашей команды, моя любовь к нему неизменна.
Не удивился, что Зизу решил уйти. У него была такая возможность, и он ею воспользовался. Это был очень сложный год для всех нас. Я до конца боролся за то, чтобы он остался.
Он мечтает тренировать сборную Франции. И я не сомневаюсь в том, что однажды это произойдет. Если же он захочет вернуться в «Реал», наши двери всегда открыты для него», — сказал Флорентино Перес.
Источник: Футбик
