Пасторе: «Месси может выиграть матч одним движением»
Экс-футболист «ПСЖ» и сборной Аргентины Хавьер Пасторе похвалил своего соотечественника Лионеля Месси.
34-летний аргентинец летом этого года перебрался в парижский гранд как свободный агент.
«Существуют футболисты, у которых можно научиться каким-то вещам, просто наблюдая за ними со стороны. Подобных игроков мало, но они есть. Месси – именно такой. Он способен выиграть матч одним движением. Мы могли наблюдать это в поединке Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Лео сделал ускорение, принял мяч и пробил. Выглядит как нечто очень простое.
Приходилось наблюдать за работой Месси в сборной. Знаешь, что он лучший игрок в мире и видишь, как он работает в тренажёрном зале за два часа до начала тренировки.
Глядя на подобное, осознаёшь, что нам, более молодым игрокам, следует делать намного больше, чтобы приблизиться к нему», — указал Хавьер Пасторе.
Источник: Футбик