Люсьен Фавр: «Слишком рано судить мою работу»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр после ничьи с «Ганновером» признал, что его команда не выглядела сильней.
В поединке 2-го тура Бундеслига «Боруссия» Дортмунд не сумела одержать победу над «Ганновером». Подопечные Люсьена Фавра так и не смогли взломать дисциплинированную оборону соперника. Люсьен Фавр подметил, что ещё есть аспекты, над которыми стоит работать.
«Первые 30 минут игры были ужасными. «Боруссия» могла проиграть. Затем инициатива всё же перешла к нам, но «Ганновер» умело защищался. Организация игры у команды довольно высокая, поэтому, если она всем составом обороняется, практически невозможно забить, разве что со стандарта.
У «Боруссии» осталось много проблем. Слишком рано судить мою работу. Мы не проигрываем, показываем достойную игру – всё идёт нормально. Победы ещё обязательно будут», — подчеркнул Люсьен Фавр.
Источник: «Футбик»
