«Интер» огорчил «Ливерпуль» в вопросе трансфера Бареллы
Барелла вряд ли переедет в «Ливерпуль» ближайшим летом.
«Ливерпуль» связался с руководством «Интера» насчет возможного приобретения полузащитника Николо Бареллы.
Чемпион Серии А нуждается в дополнительных средствах, чтобы покрыть убытки от пандемии коронавируса. С целью улучшить экономическую ситуацию, клуб готов продавать своих футболистов.
По информации итальянской прессы, «Ливерпуль» попытался воспользоваться данной ситуацией для покупки Бареллы, но получил решительный отказ от руководства «Нерадзурри».
Источник утверждает, что «Интер» не собирается отпускать Николо Бареллу в другой клуб и считает его главным образующим звеном своей команды.
«Ливерпуль» не будет делать новых предложений по Барелле, так как в «Интере» ясно дали понять – в данном случае речь не о деньгах.
Ранее в «Интере» рассказали о будущем Хакими и Эриксена.
Источник: Футбик