Ибрагимович: «У Лукаку все получится в «Интере»
Шведский футболист «Лос-Анджелес Гэлекси» поделился мнением об игре своего экс-партнера по «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.
Златан Ибрагимович рассказал об интересном пари, которое он хотел заключить с бельгийским гренадером.
«Мы все прекрасно понимаем, что мощные физические данные являются самым грозным оружием в арсенале Лукаку. С техникой же у Ромелу есть некоторые проблемы, он должен был прислушиваться к моим советам.
Когда-то я предложил нападающему 50 фунтов за каждый успешным прием игрового снаряда. Ему стало интересно, каким будет вознаграждение, если он проведет полностью безошибочный матч, на что я сказал: «Ты просто станешь более совершенным игроком».
Лукаку очень мотивирован проявить себя с лучшей стороны в «Интере». Не сомневаюсь, что выступая за миланцев, он станет крайне успешным футболистом», — уведомил Златан Ибрагимович.
Источник: Футбик
