Хазенхюттль: «Это были длинные 90 минут»
Ральф Хазенхюттль поделился соображениями насчет ошеломительного провала своих подопечных в поединке с «Ман Юнайтед» на выезде.
Коуч «Святых» пообщался с прессой насчет фиаско 0:9 в матче 22-го тура Премьер-лиги.
«Против клуба уровня «Манчестер Юнайтед» трудно играть даже в равных составах, не говоря уже о нашей ситуации. Обидно было потерять футболиста уже на третьей минуте встречи.
Команда старалась держать как можно дольше ворота на замке во второй половине, но в сухом остатке имеем вновь 9 пропущенных голов. Год назад у нас получилось оправиться после подобного поражения от «Лестера». Надеюсь, что и в этот раз мы найдем в себе необходимые силы.
Это были невероятно долгие 90 минут. Мы имеем плачевный результат, и нужно принять его. В целом сезон складывается для «Саутгемптона» весьма хорошо. От нас точно никто не ожидал такого провала на «Олд Траффорд», — заявил Ральф Хазенхюттль.
Источник: Футбик