Фернандиньо: «На нас повесили ярлык»
Фернандиньо рад, что в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов его клубу удалось добраться до финала турнира.
Капитан «Горожан» надеется, что у команды Хосепа Гвардиолы наконец-то получится триумфально завершить свое выступление в престижном еврокубке.
«На нас успели повесить ярлык как на команду, никогда не участвовавшую в финалах. Многие считают, что у нас недостаточно опыта для победы в Лиге Чемпионов. Но в текущем розыгрыше у нас получилось добраться до самой главной вершины.
Эмоции, которые мы испытали, добыв победу в полуфинале, нельзя сравнить ни с чем другим. Я долгое время выступаю в Европе, но еще никогда не доходил до финального поединка ЛЧ. Поэтому несказанно рад. Для меня это огромная честь. В поединке с «Челси» нужно будет выложиться за все двести процентов ради достижения нужного нам результата», — отмечает Фернандиньо.
Ранее стало известно о том, что Ферна продлил еще на сезон свой контракт с «Ман Сити».
Источник: Футбик
