Диего Симеоне потребовал от своих подопечных безжалостной игры после победы над «Леванте»
Энтренадор мадридского «Атлетико» Диего Симеоне после победы со счётом 2:1 над «Леванте» высказал свои претензии команде.
«Атлетико» победил благодаря голам Анхеля Корреа и Фелипе. Фелиш и Витоло упустили свои шансы оформить хороший счёт, при этом «Леванте» имел возможность сравняться по количеству голов.
«Команда, уровня «Атлетико», должна быть более безжалостной. Если вы не безжалостные, то всегда рискуете потерять очки.
Похоже, Фелиш устал к концу матча. Нужно его спросить. Я вижу в нём преданного футболиста. Каждый раз, когда он получает мяч, на поле что-то происходит, какой-то момент. У него было много шансов. Я не знаю, когда улучшится его результативность. Я бы хотел видеть от него много голов», — признался Диего Симеоне.
Источник: Футбик