Бубнов: «Спартак» неплохо смотрелся в первом тайме»
Известный российский эксперт проанализировал выступление «Красно-белых» в матче против «Рубина» в рамках 26-го тура РПЛ.
Александр Бубнов озвучил свои мысли насчет мировой 1:1, зафиксированной в данной встрече.
«У «Спартака» получилось неплохо проявить себя в первые 45 минут, команда обладала голевыми шансами. Перестановки, сделанные Олегом Кононовым после гостевого фиаско в Туле, дали свой эффект. Тренер переместил Фернандо практически на позицию второго нападающего, и тому удалось забить. Первое время некоторые ходы приносили пользу.
Существенные отличия между «Арсеналом» и «Рубином» в том, что последний соперник москвичей является клубом более низкого уровня. Казанцы имеют массу проблем с составом, но подопечные Бердыева все равно сумели отыграться после перерыва. Думаю, что все же «Рубин» сумеет сохранить прописку в элите и избежит стыковых матчей», — отметил Александр Бубнов.
Источник: Футбик