Турнирная таблица группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА-2019/2020
Таблица группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА
Группа А
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ПСЖ | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 2 | 15 | 16 |
Реал | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 8 | 6 | 11 |
Брюгге | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 | -8 | 3 |
Галатасарай | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 14 | -13 | 2 |
Группа В
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бавария | 6 | 6 | 0 | 0 | 24 | 5 | 19 | 18 |
Тоттенхэм | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | 14 | 4 | 10 |
Олимпиакос | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 | 4 |
Црвена Звезда | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 20 | -17 | 3 |
Группа С
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ман Сити | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 4 | 12 | 14 |
Аталанта | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | -4 | 7 |
Шахтер | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 13 | -5 | 6 |
Динамо З | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 5 |
Группа D
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ювентус | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 4 | 8 | 16 |
Атлетико | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 10 |
Байер | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | -4 | 6 |
Локомотив М | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 11 | -7 | 3 |
Группа Е
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ливерпуль | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 8 | 5 | 13 |
Наполи | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 4 | 7 | 12 |
Зальцбург | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | 13 | 3 | 7 |
Генк | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 20 | -15 | 1 |
Группа F
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Барселона | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 4 | 5 | 14 |
Боруссия Д | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 10 |
Интер | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 9 | 1 | 7 |
Славия Пр | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | -6 | 2 |
Группа G
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РБ Лейпциг | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 8 | 2 | 11 |
Лион | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | 1 | 8 |
Бенфика | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 7 |
Зенит | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 7 |
Группа Н
И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Валенсия | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 | 11 |
Челси | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 9 | 2 | 11 |
Аякс | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 6 | 6 | 10 |
Лилль | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 14 | -10 | 1 |
Календарь турнира
Тур 1
Вторник, 17 сентября
Группа E: «Наполи» — «Ливерпуль» 2:0, «Зальцбург» — «Генк» 6:2
Группа F: «Интернационале» — «Славия» 1:1, «Боруссия» — «Барселона» 0:0
Группа G: «Лион» — «Зенит» 1:1, «Бенфика» — «РБ Лейпциг» 1:2
Группа H: «Челси» — «Валенсия» 0:1, «Аякс» — «Лилль» 3:0
Среда, 18 сентября
Группа A: «Брюгге» — «Галатасарай» 0:0, «Пари Сен-Жермен» — «Реал» 3:0
Группа B: «Олимпиакос» — «Тоттенхэм» 2:2, «Бавария» — «Црвена Звезда» 3:0
Группа C: «Шахтер» — «Манчестер Сити» 0:3, «Динамо» Загреб — «Аталанта» 4:0
Группа D: «Атлетико» — «Ювентус» 2:2, «Байер» — «Локомотив» 1:2
Тур 2
Вторник, 1 октября
Группа A: «Реал» — «Брюгге» (18:55CET), «Галатасарай» — «Пари Сен-Жермен»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Бавария», «Црвена Звезда» — «Олимпиакос»
Группа C: «Аталанта» — «Шахтер» (18:55CET), «Манчестер Сити» — «Динамо» Загреб
Группа D: «Ювентус» — «Байер», «Локомотив» — «Атлетико»
Среда, 2 октября
Группа E: «Генк» — «Наполи» (18:55CET), «Ливерпуль» — «Зальцбург»
Группа F: «Славия» — «Боруссия» (18:55CET), «Барселона» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «Бенфика», «РБ Лейпциг» — «Лион»
Группа H: «Валенсия» — «Аякс», «Лилль» — «Челси»
Тур 3
Вторник, 22 октября
Группа A: «Брюгге» — «Пари Сен-Жермен», «Галатасарай» — «Реал»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Црвена Звезда», «Олимпиакос» — «Бавария»
Группа C: «Шахтер» — «Динамо» Загреб (18:55CET), «Манчестер Сити» — «Аталанта»
Группа D: «Атлетико» — «Байер» (18:55CET), «Ювентус» — «Локомотив»
Среда, 23 октября
Группа E: «Зальцбург» — «Наполи», «Генк» — «Ливерпуль»
Группа F: «Интернационале» — «Боруссия», «Славия» — «Барселона»
Группа G: «РБ Лейпциг» — «Зенит» (18:55CET), «Бенфика» — «Лион»
Группа H: «Аякс» — «Челси» (18:55CET), «Лилль» — «Валенсия»
Тур 4
Вторник, 5 ноября
Группа E: «Ливерпуль» — «Генк», «Наполи» — «Зальцбург»
Группа F: «Барселона» — «Славия» (18:55CET), «Боруссия» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «РБ Лейпциг» (18:55CET), «Лион» — «Бенфика»
Группа H: «Челси» — «Аякс», «Валенсия» — «Лилль»
Среда, 6 ноября
Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Брюгге», «Реал» — «Галатасарай»
Группа B: «Бавария» — «Олимпиакос» (18:55CET), «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»
Группа C: «Динамо» Загреб — «Шахтер», «Аталанта» — «Манчестер Сити»
Группа D: «Локомотив» — «Ювентус» (18:55CET), «Байер» — «Атлетико»
Тур 5
Вторник, 26 ноября
Группа A: «Галатасарай» — «Брюгге» (18:55CET), «Реал» — «Пари Сен-Жермен»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Олимпиакос», «Црвена Звезда» — «Бавария»
Группа C: «Манчестер Сити» — «Шахтер», «Аталанта» — «Динамо» Загреб
Группа D: «Локомотив» — «Байер» (18:55CET), «Ювентус» — «Атлетико»
Среда, 27 ноября
Группа E: «Ливерпуль» — «Наполи», «Генк» — «Зальцбург»
Группа F: «Барселона» — «Боруссия», «Славия» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «Лион» (18:55CET), «РБ Лейпциг» — «Бенфика»
Группа H: «Валенсия» — «Челси» (18:55CET), «Лилль» — «Аякс»
Тур 6
Вторник, 10 декабря
Группа E: «Наполи» — «Генк» (18:55CET), «Зальцбург» — «Ливерпуль» (18:55CET)
Группа F: «Боруссия» — «Славия», «Интернационале» — «Барселона»
Группа G: «Бенфика» — «Зенит», «Лион» — «РБ Лейпциг»
Группа H: «Челси» — «Лилль», «Аякс» — «Валенсия»
Среда, 11 декабря
Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Галатасарай», «Брюгге» — «Реал»
Группа B: «Бавария» — «Тоттенхэм», «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»
Группа C: «Шахтер» — «Аталанта» (18:55CET), «Динамо» Загреб — «Манчестер Сити» (18:55CET)
Группа D: «Атлетико» — «Локомотив», «Байер» — «Ювентус»
16 декабря: жеребьевка 1/8 финала
18/19/25/26 февраля: первые матчи 1/8 финала
10/11/17/18 марта: ответные матчи 1/8 финала
20 марта: жеребьевка 1/4 и 1/2 финала
7/8 апреля: первые матчи 1/4 финала
14/15 апреля: ответные матчи 1/4 финала
28/29 апреля: первые матчи 1/2 финала
5/6 мая: ответные матчи 1/2 финала
30 мая: финал — «Олимпийский стадион Ататюрка», Стамбул
Источник: УЕФА