Турнирная таблица группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА-2019/2020

Таблица группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА
Группа А
ИВНПЗГПГ+/-Очки
ПСЖ65101721516
Реал6321148611
Брюгге6033412-83
Галатасарай6024114-132
Группа В
ИВНПЗГПГ+/-Очки
Бавария66002451918
Тоттенхэм63121814410
Олимпиакос6114814-64
Црвена Звезда6105320-173
Группа С
ИВНПЗГПГ+/-Очки
Ман Сити64201641214
Аталанта6213812-47
Шахтер6132813-56
Динамо З61231013-35
Группа D
ИВНПЗГПГ+/-Очки
Ювентус6510124816
Атлетико631285310
Байер620459-46
Локомотив М6105411-73
Группа Е
ИВНПЗГПГ+/-Очки
Ливерпуль6411138513
Наполи6330114712
Зальцбург6213161337
Генк6015520-151
Группа F
ИВНПЗГПГ+/-Очки
Барселона642094514
Боруссия Д631288010
Интер621310917
Славия Пр6024410-62
Группа G
ИВНПЗГПГ+/-Очки
РБ Лейпциг6321108211
Лион62229818
Бенфика62131011-17
Зенит621379-27
Группа Н
ИВНПЗГПГ+/-Очки
Валенсия632197211
Челси6321119211
Аякс6312126610
Лилль6015414-101
Обновлено: 12/12/2019
Календарь турнира
Тур 1

Вторник, 17 сентября
Группа E: «Наполи» — «Ливерпуль» 2:0, «Зальцбург» — «Генк» 6:2
Группа F: «Интернационале» — «Славия» 1:1, «Боруссия» — «Барселона» 0:0
Группа G: «Лион» — «Зенит» 1:1, «Бенфика» — «РБ Лейпциг» 1:2
Группа H: «Челси» — «Валенсия» 0:1, «Аякс» — «Лилль» 3:0

Среда, 18 сентября
Группа A: «Брюгге» — «Галатасарай» 0:0, «Пари Сен-Жермен» — «Реал» 3:0
Группа B: «Олимпиакос» — «Тоттенхэм» 2:2, «Бавария» — «Црвена Звезда» 3:0
Группа C: «Шахтер» — «Манчестер Сити» 0:3, «Динамо» Загреб — «Аталанта» 4:0
Группа D: «Атлетико» — «Ювентус» 2:2, «Байер» — «Локомотив» 1:2

Тур 2

Вторник, 1 октября
Группа A: «Реал» — «Брюгге» (18:55CET), «Галатасарай» — «Пари Сен-Жермен»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Бавария», «Црвена Звезда» — «Олимпиакос»
Группа C: «Аталанта» — «Шахтер» (18:55CET), «Манчестер Сити» — «Динамо» Загреб
Группа D: «Ювентус» — «Байер», «Локомотив» — «Атлетико»

Среда, 2 октября
Группа E: «Генк» — «Наполи» (18:55CET), «Ливерпуль» — «Зальцбург»
Группа F: «Славия» — «Боруссия» (18:55CET), «Барселона» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «Бенфика», «РБ Лейпциг» — «Лион»
Группа H: «Валенсия» — «Аякс», «Лилль» — «Челси»

Тур 3

Вторник, 22 октября
Группа A: «Брюгге» — «Пари Сен-Жермен», «Галатасарай» — «Реал»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Црвена Звезда», «Олимпиакос» — «Бавария»
Группа C: «Шахтер» — «Динамо» Загреб (18:55CET), «Манчестер Сити» — «Аталанта»
Группа D: «Атлетико» — «Байер» (18:55CET), «Ювентус» — «Локомотив»

Среда, 23 октября
Группа E: «Зальцбург» — «Наполи», «Генк» — «Ливерпуль»
Группа F: «Интернационале» — «Боруссия», «Славия» — «Барселона»
Группа G: «РБ Лейпциг» — «Зенит» (18:55CET), «Бенфика» — «Лион»
Группа H: «Аякс» — «Челси» (18:55CET), «Лилль» — «Валенсия»

Тур 4

Вторник, 5 ноября
Группа E: «Ливерпуль» — «Генк», «Наполи» — «Зальцбург»
Группа F: «Барселона» — «Славия» (18:55CET), «Боруссия» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «РБ Лейпциг» (18:55CET), «Лион» — «Бенфика»
Группа H: «Челси» — «Аякс», «Валенсия» — «Лилль»

Среда, 6 ноября
Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Брюгге», «Реал» — «Галатасарай»
Группа B: «Бавария» — «Олимпиакос» (18:55CET), «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»
Группа C: «Динамо» Загреб — «Шахтер», «Аталанта» — «Манчестер Сити»
Группа D: «Локомотив» — «Ювентус» (18:55CET), «Байер» — «Атлетико»

Тур 5

Вторник, 26 ноября
Группа A: «Галатасарай» — «Брюгге» (18:55CET), «Реал» — «Пари Сен-Жермен»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Олимпиакос», «Црвена Звезда» — «Бавария»
Группа C: «Манчестер Сити» — «Шахтер», «Аталанта» — «Динамо» Загреб
Группа D: «Локомотив» — «Байер» (18:55CET), «Ювентус» — «Атлетико»

Среда, 27 ноября
Группа E: «Ливерпуль» — «Наполи», «Генк» — «Зальцбург»
Группа F: «Барселона» — «Боруссия», «Славия» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «Лион» (18:55CET), «РБ Лейпциг» — «Бенфика»
Группа H: «Валенсия» — «Челси» (18:55CET), «Лилль» — «Аякс»

Тур 6

Вторник, 10 декабря
Группа E: «Наполи» — «Генк» (18:55CET), «Зальцбург» — «Ливерпуль» (18:55CET)
Группа F: «Боруссия» — «Славия», «Интернационале» — «Барселона»
Группа G: «Бенфика» — «Зенит», «Лион» — «РБ Лейпциг»
Группа H: «Челси» — «Лилль», «Аякс» — «Валенсия»

Среда, 11 декабря
Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Галатасарай», «Брюгге» — «Реал»
Группа B: «Бавария» — «Тоттенхэм», «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»
Группа C: «Шахтер» — «Аталанта» (18:55CET), «Динамо» Загреб — «Манчестер Сити» (18:55CET)
Группа D: «Атлетико» — «Локомотив», «Байер» — «Ювентус»

16 декабря: жеребьевка 1/8 финала

18/19/25/26 февраля: первые матчи 1/8 финала
10/11/17/18 марта: ответные матчи 1/8 финала

20 марта: жеребьевка 1/4 и 1/2 финала

7/8 апреля: первые матчи 1/4 финала
14/15 апреля: ответные матчи 1/4 финала
28/29 апреля: первые матчи 1/2 финала
5/6 мая: ответные матчи 1/2 финала

30 мая: финал — «Олимпийский стадион Ататюрка», Стамбул

Источник: УЕФА

futbik.com