Таблица группового турнира Лиги Европы УЕФА-2018/19
Таблица Лиги Европы-2018/19
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. АЕК – Цюрих – 0:1 20.09. Лудогорец – Байер — 2:3 04.10. Байер – АЕК – 4:2 25.10. Цюрих – Байер – 3:2 |
08.11. Байер – Цюрих – 1:0 08.11. Лудогорец – АЕК – 0:0 29.11. Цюрих – АЕК – 1:2 13.12. АЕК – Байер – 1:5 |
Группа В
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Лейпциг – Зальцбург – 2:3 20.09. Селтик – Русенборг – 1:0 04.10. Русенборг – Лейпциг – 1:3 25.10. Зальцбург – Русенборг – 3:0 |
08.11. Русенборг – Зальцбург – 2:5 08.11. Селтик – Лейпциг – 2:1 29.11. Зальцбург – Лейпциг – 1:0 13.12. Лейпциг – Русенборг – 1:1 |
Группа С
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Копенгаген – Зенит – 1:1 20.09. Славия – Бордо – 1:0 04.10. Зенит – Славия – 1:0 25.10. Зенит – Бордо – 2:1 |
08.11. Бордо – Зенит – 1:1 08.11. Славия – Копенгаген – 0:0 29.11. Зенит – Копенгаген – 1:0 13.12. Славия – Зенит – 2:0 |
Группа D
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Спартак Т – Андерлехт – 1:0 20.09. Динамо З – Фенербахче – 4:1 04.10. Фенербахче – Спартак Т – 2:0 25.10. Андерлехт – Фенербахче – 2:0 |
08.11. Фенербахче – Андерлехт – 2:0 08.11. Динамо З – Спартак Т – 3:1 29.11. Андерлехт – Спартак Т – 0:0 13.12. Спартак Т – Фенербахче 1:0 |
Группа Е
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Арсенал – Ворскла – 4:2 20.09. Спортинг – Карабах – 2:0 04.10. Ворскла – Спортинг – 1:2 25.10. Спортинг – Арсенал – 0:1 |
08.11. Арсенал – Спортинг – 0:0 08.11. Ворскла – Карабах – 0:1 29.11. Ворскла – Арсенал – 0:3 13.12. Спортинг – Ворскла – 3:0 |
Группа F
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Дюделанж – Милан – 0:1 20.09. Олимпиакос – Бетис – 0:0 04.11. Милан – Олимпиакос – 3:1 25.10. Милан – Бетис – 1:2 |
08.11. Бетис – Милан – 1:1 08.11. Олимпиакос – Дюделанж – 5:1 29.11. Милан – Дюделанж – 5:2 13.12. Дюделанж – Бетис – 0:0 |
Группа G
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Рапид – Спартак М — 2:0 20.09. Вильярреал – Рейнджерс – 2:2 04.10. Спартак М – Вильярреал – 3:3 25.10. Рейнджерс – Спартак М – 0:0 |
08.11. Спартак М – Рейнджерс – 4:3 08.11. Рапид – Вильярреал – 0:0 29.11. Спартак М – Рапид – 1:2 13.12. Вильярреал – Спартак М – 2:0 |
Группа Н
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Марсель – Айнтрахт – 2:1 20.09. Лацио – Аполлон – 2:1 04.10. Айнтрахт – Лацио – 4:1 25.10. Айнтрахт – Аполлон – 2:0 |
08.11. Аполлон – Айнтрахт – 2:3 08.11. Лацио – Марсель – 2:1 29.11. Айнтрахт – Марсель – 4:0 13.12. Лацио – Айнтрахт – 1:2 |
Группа І
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Бешикташ – Сарпсборг – 3:1 20.09. Генк – Мальме – 2:0 04.10. Мальме – Бешикташ – 2:0 25.10. Сарпсборг – Мальме – 1:1 |
08.11. Мальме – Сарпсборг – 1:1 08.11. Генк – Бешикташ – 1:1 29.11. Сарпсборг – Бешикташ – 2:3 13.12. Бешикташ – Мальме – 0:1 |
Группа J
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Акхисар – Краснодар – 0:1 20.09. Cевилья – Стандард – 5:1 04.10. Краснодар – Севилья – 2:1 25.10. Стандард – Краснодар – 2:1 |
08.11. Краснодар – Стандард – 2:1 08.11. Акхисар – Севилья – 2:3 29.11. Стандард – Севилья – 1:0 13.12. Севилья – Краснодар – 3:0 |
Группа К
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. Динамо – Астана – 2:2 20.09. Ренн – Яблонец – 2:1 04.10. Астана – Ренн – 2:0 25.10. Яблонец – Астана – 1:1 |
08.11. Астана – Яблонец – 2:1 08.11. Динамо – Ренн – 3:1 29.11. Астана – Динамо – 0:1 13.12. Ренн – Астана – 2:0 |
Группа L
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.09. ПАОК – Челси – 0:1 20.09. Види – БАТЭ – 0:2 04.10. Челси – Види – 1:0 25.10. Челси – БАТЭ – 3:1 |
08.11. БАТЭ – Челси — 0:1 08.11. Види – ПАОК – 1:0 29.11. Челси – ПАОК – 4:0 13.12. Види – Челси – 2:2 |
Календарь Лиги Европы УЕФА-2018/19
Сентябрь
20 сентября: Групповой этап, первый тур
Октябрь
4 октября: Групповой этап, второй тур
25 октября: Групповой этап, третий тур
Ноябрь
8 ноября: Групповой этап, четвертый тур
29 ноября: Групповой этап, пятый тур
Декабрь
13 декабря: Групповой этап, шестой тур
17 декабря: Жеребьевка 1/16 финала, Ньон
Февраль
14 февраля: 1/16 финала, первые матчи
21 февраля: 1/16 финала, ответные матчи
22 февраля: Жеребьевка 1/8 финала, Ньон
Март
7 марта: 1/8 финала, первые матчи
14 марта: 1/8 финала, ответные матчи
15 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала, Ньон
Апрель
11 апреля: 1/4 финала, первые матчи
18 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
Май
2 мая: 1/2 финала, первые матчи
9 мая: 1/2 финала, ответные матчи
29 мая: Финал («Олимпийский», Баку)
Онлайн таблицу Лиги Европы смотрите здесь: ЕВРОПА: Лига Европы 2018/2019