Таблица группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА-2018/19

Таблица Лиги Чемпионов-2018/19

Группа А
NКомандаИВНПМО
1  БОРУССИЯ Д641110-213
2  АТЛЕТИКО64119-613
3  БРЮГГЕ61326-56
4  МОНАКО60152-141
18 сентября 22:00 Монако – Атлетико – 1:2
18 сентября 22:00 Брюгге – Боруссия Д – 0:1
3 октября 22:00 Атлетико – Брюгге – 3:1
3 октября 22:00 Боруссия Д – Монако – 3:0
24 октября 19:55 Брюгге – Монако – 1:1
24 октября 22:00 Боруссия Д – Атлетико – 4:0
6 ноября 19:55 Монако – Брюгге – 0:4
6 ноября 22:00 Атлетико – Боруссия Д – 2:0
28 ноября 19:55 Атлетико – Монако – 2:0
28 ноября 22:00 Боруссия Д – Брюгге – 0:0
11 декабря 22:00 Монако – Боруссия Д – 0:2
11 декабря 22:00 Брюгге – Атлетико – 0:0

Группа В

NКомандаИВНПМО
1  БАРСЕЛОНА642014-514
2  ТОТТЕНХЭМ62229-108
3  ИНТЕР62226-78
4  ПСВ60246-132
18 сентября 19:55 Барселона – ПСВ – 4:0
18 сентября 19:55 Интер – Тоттенхэм – 2:1
3 октября 22:00 Тоттенхэм – Барселона – 2:4
3 октября 22:00 ПСВ – Интер – 1:2
24 октября 19:55 ПСВ – Тоттенхэм – 2:2
24 октября 22:00 Барселона – Интер – 2:0
6 ноября 22:00 Тоттенхэм – ПСВ – 2:1
6 ноября 22:00 Интер – Барселона – 1:1
28 ноября 22:00 Тоттенхэм – Интер – 1:0
28 ноября 22:00 ПСВ – Барселона – 1:2
11 декабря 22:00 Барселона – Тоттенхэм – 1:1
11 декабря 22:00 Интер – ПСВ – 1:1

Группа С

NКомандаИВНПМО
1  ПСЖ632117-911
2  ЛИВЕРПУЛЬ63039-79
3  НАПОЛИ62317-59
4  ЦРВЕНА ЗВЕЗДА61145-174
18 сентября 22:00 Ливерпуль – ПСЖ – 3:2
18 сентября 22:00 Црвена Звезда – Наполи – 0:0
3 октября 19:55 ПСЖ – Црвена Звезда – 6:1
3 октября 22:00 Наполи – Ливерпуль – 1:0
24 октября 22:00 ПСЖ – Наполи – 2:2
24 октября 22:00 Ливерпуль – Црвена Звезда – 4:0
6 ноября 19:55 Црвена Звезда – Ливерпуль – 2:0
6 ноября 22:00 Наполи – ПСЖ – 1:1
28 ноября 22:00 ПСЖ – Ливерпуль – 2:1
28 ноября 22:00 Наполи – Црвена Звезда – 3:1
11 декабря 22:00 Ливерпуль – Наполи – 1:0
11 декабря 22:00 Црвена Звезда – ПСЖ – 1:4

Группа D 

NКомандаИВНПМО
1  ПОРТУ651015-616
2  ШАЛЬКЕ63216-411
3  ГАЛАТАСАРАЙ61145-84
4  ЛОКОМОТИВ61054-123
18 сентября 22:00 Шальке – Порту – 1:1
18 сентября 22:00 Галатасарай – Локомотив – 3:0
3 октября 19:55 Локомотив – Шальке – 0:1
3 октября 22:00 Порту – Галатасарай – 1:0
24 октября 22:00 Локомотив – Порту – 1:3
24 октября 22:00 Галатасарай – Шальке – 0:0
6 ноября 22:00 Порту – Локомотив – 4:1
6 ноября 22:00 Шальке – Галатасарай – 2:0
28 ноября 19:55 Локомотив – Галатасарай – 2:0
28 ноября 22:00 Порту – Шальке – 3:1
11 декабря 19:55 Шальке – Локомотив – 1:0
11 декабря 19:55 Галатасарай – Порту – 2:3

Группа E 

NКомандаИВНПМО
1  БАВАРИЯ642015-514
2  АЯКС633011-512
3  БЕНФИКА62136-117
4  АЕК60062-130
19 сентября 19:55 Аякс – АЕК – 3:0
19 сентября 22:00 Бенфика – Бавария – 0:2
2 октября 22:00 Бавария – Аякс – 1:1
2 октября 22:00 АЕК – Бенфика – 2:3
23 октября 19:55 АЕК – Бавария – 0:2
23 октября 22:00 Аякс – Бенфика – 1:0
7 ноября 22:00 Бавария – АЕК – 2:0
7 ноября 22:00 Бенфика – Аякс – 1:1
27 ноября 19:55 АЕК – Аякс – 0:2
27 ноября 22:00 Бавария – Бенфика – 5:1
12 декабря 22:00 Бенфика – АЕК – 1:0
12 декабря 22:00 Аякс – Бавария – 3:3

Группа F 

NКомандаИВНПМО
1  МАНЧЕСТЕР СИТИ641116-613
2  ЛИОН615012-118
3  ШАХТЕР61328-166
4  ХОФФЕНХАЙМ603311-143
19 сентября 19:55 Шахтер – Хоффенхайм – 2:2
19 сентября 22:00 МанСити – Лион – 1:2
2 октября 19:55 Хоффенхайм – МанСити – 1:2
2 октября 22:00 Лион – Шахтер – 2:2
23 октября 22:00 Шахтер – МанСити – 0:3
23 октября 22:00 Хоффенхайм – Лион – 3:3
7 ноября 22:00 МанСити – Шахтер – 6:0
7 ноября 22:00 Лион – Хоффенхайм – 2:2
27 ноября 22:00 Лион – Манчестер Сити – 2:2
27 ноября 22:00 Хоффенхайм – Шахтер – 2:3
12 декабря 22:00 МанСити – Хоффенхайм – 2:1
12 декабря 22:00 Шахтер – Лион – 1:1

Группа G

NКомандаИВНПМО
1  РЕАЛ МАДРИД640212-512
2  РОМА630311-89
3  ВИКТОРИЯ62137-167
4  ЦСКА62138-97
19 сентября 22:00 Реал – Рома – 3:0
19 сентября 22:00 Виктория – ЦСКА – 2:2
2 октября 22:00 Рома – Виктория – 5:0
2 октября 22:00 ЦСКА – Реал – 1:0
23 октября 22:00 Реал – Виктория – 2:1
23 октября 22:00 Рома – ЦСКА – 3:0
7 ноября 19:55 ЦСКА – Рома – 1:2
7 ноября 22:00 Виктория – Реал – 0:5
27 ноября 19:55 ЦСКА – Виктория – 1:2
27 ноября 22:00 Рома – Реал – 0:2
12 декабря 19:55 Реал – ЦСКА – 0:3
12 декабря 19:55 Виктория – Рома – 2:1

Группа H

NКомандаИВНПМО
1  ЮВЕНТУС64029-412
2  МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД63127-410
3  ВАЛЕНСИЯ62226-68
4  ЯНГ БОЙЗ61144-124
19 сентября 22:00 Валенсия – Ювентус – 0:2
19 сентября 22:00 Янг Бойз – МЮ – 0:3
2 октября 19:55 Ювентус – Янг Бойз – 3:0
2 октября 22:00 МЮ – Валенсия – 0:0
23 октября 19:55 Янг Бойз – Валенсия – 1:1
23 октября 22:00 МЮ – Ювентус — 0:1
7 ноября 19:55 Валенсия – Янг Бойз – 3:1
7 ноября 22:00 Ювентус – МЮ – 1:2
27 ноября 22:00 Ювентус – Валенсия – 1:0
27 ноября 22:00 МЮ – Янг Бойз – 1:0
12 декабря 22:00 Валенсия – МЮ – 2:1
12 декабря 22:00 Янг Бойз – Ювентус – 2:1
Календарь Лиги Чемпионов УЕФА-2018/19

Сентябрь
18/19 сентября: групповой этап, первый тур

Октябрь
2/3 октября: групповой этап, второй тур
23/24 октября: групповой этап, третий тур

Ноябрь
6/7 ноября: групповой этап, четвертый тур
27/28 ноября: групповой этап, пятый тур

Декабрь
11/12 декабря: групповой этап, шестой тур
17 декабря: Жеребьевка 1/8 финала, Ньон

Февраль
12/13/19/20 февраля: 1/8 финала, первые матчи

Март
5/6/12/13 марта: 1/8 финала, ответные матчи
15 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала, Ньон

Апрель
9/10 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16/17 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
30 апреля: 1/2 финала, первый матч

Май
1 мая: 1/2 финала, первый матч
7/8 мая: 1/2 финала, ответные матчи

Июнь
1 июня: Финал («Метрополитано», Мадрид)

Онлайн таблицу Лиги Чемпионов смотрите здесь:  ЕВРОПА: Лига чемпионов 2018/2019